355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Максим Осинцев » книга "Консорциум. Книга вторая. Переписать судьбу"
Консорциум. Книга вторая. Переписать судьбу - Максим Осинцев
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 02:25
обложка книги Консорциум. Книга вторая. Переписать судьбу - Максим Осинцев

Название книги: Консорциум. Книга вторая. Переписать судьбу

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
68 тыс.Всего слов

Соавторы: Александр Абдуллин
Язык книги: русский
Размер: 166 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Крушение башен-близнецов в США. Об этой трагедии слышали многие. Но лишь некоторые знают, что по правде произошло в тот злополучный день. А всем остальным пришлось скормить байку о теракте. Но иначе и просто нельзя было. Если бы люди узнали правду, это могло спровоцировать на лишние вопросы. Оставалось лишь молчать. Но для некоторых, например, таких как V, этот день изменил все.

Раньше он был всего лишь обычным человеком, если бы не эти события, которые дали толчок к новым действиям. Консорциум принял его к себе, но те времена уже давно прошли. Теперь он одиночка, который объединился с человеком по имени Малой, которого считают, как спасителем этого мира, так и тем, кто может его погубить. Но все это делается только для того, чтобы Виктор смог спасти ту, кто ему так дорога…

  • Просмотров: 431 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю