355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Людмила Константа » книга "Личная воровка герцога (СИ)"
Личная воровка герцога (СИ) - Людмила Константа
  • Книга добавлена: 12 августа 2018, 22:00
обложка книги Личная воровка герцога (СИ) - Людмила Константа

Название книги: Личная воровка герцога (СИ)

Автор книги:



23Страниц
7-8Часов на чтение
98 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 261 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Саша - уверенная в себе женщина, ведущая двойную жизнь. Для одних - прилежная студентка, будущее светило химии, для других - талантливая мошенница, разбирающаяся в драгоценных камнях и предметах искусства. И все было бы прекрасно, если бы однажды, незнакомка обманом не "помогла" Сашке перейти в другой мир, чтобы она заняла ее место и выполнила опасное задание, став разменной монетой в жестокой политической игре. Вот только герцог Альбрехт фон Хонштейн крупно просчитался, что сможет управлять своей "игрушкой". Девушка вынуждена отправиться в Академию Талантов и стать шпионкой среди студентов.

Роман посвящен живым героям и их страстям, приправлен каплей юмора, "аферой века", открытый финал. Продолжение "Личная Королева герцога".

  • Просмотров: 2463 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю