355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Любовь Черемисина » книга "100 дней 100 идей (СИ)"
100 дней 100 идей (СИ) - Любовь Черемисина
  • Книга добавлена: 8 июня 2017, 05:00
обложка книги 100 дней 100 идей (СИ) - Любовь Черемисина

Название книги: 100 дней 100 идей (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
Переводчик(и): Алексей Колосов
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга #100дней100идей является методическим пособием для маркетологов и предпринимателей об инструментах и фишках интернет-маркетинга, работающих «без бюджета».

Бывают ситуации, когда бизнес находится в состоянии “денег на рекламу нет”:

·        Только начинаете свое дело.

·        Проверяете бизнес-гипотезу.

·        Работаете в компании, которая экономит и сокращает рекламные бюджеты.

·        Ваш руководитель считает, что для продвижения через интернет денег не требуется.

Существует порядка 100 инструментов интернет-маркетинга, с которыми либо без бюджета, либо с небольшим бюджетом Вы можете работать и увеличивать количество продаж.

В первой книге описаны 50 инструментов, фишки интернет-маркетинга - Идеи КАК вы можете применить их в своих проектах. Идеи, для внедрения которых не требуется рекламных бюджетов. Идеи, которые будут ближе знакомить Вас и Ваших клиентов, вовлекать их и мотивировать купить у Вас снова и снова, оставляя каждого в Вашей клиентской базе «вечнозеленым».

Книга распространяется бесплатно и удобным вариантом будет использовать ее, как рабочую тетрадь. Для этого ее нужно распечатать и каждый день продвигаться по 1-2 главе (больше будет сложно и не эффективно - проверенный факт). Внедряя новые знания, делайте пометки прямо в книге.Записывайте, ЧТО делали и ДЛЯ ЧЕГО, что получилось, какие инсайты возникли “до” и “после” внедрения. И если делать по одному шагу в день, то через 2 месяца (примерно 50 дней) Вы не узнаете свой проект. В хорошем смысле, конечно. Вы увидите желанную “толпу” клиентов, благодаря интернет-маркетингу и СВОИМ действиям.Книга #100дней100идей обязательна к прочтению, если Вы:

·        Эксперт и обладаете знаниями, опытом и навыками в какой-либо нише, готовы делиться этим и зарабатывать.

·        Имеете действующий бизнес (физические товары, услуги, информационный бизнес) и активно ищите новые методы продвижения, рекламы, маркетинга.

·        Имеете оффлайн бизнес, но хотели бы вывести его на новый уровень, увеличить продажи и узнаваемость своего бренда.

·        Маркетолог.

  • Просмотров: 641 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю