355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Луиза Бей » Король Уолл-стрит (ЛП) » Текст книги (страница 17)
Король Уолл-стрит (ЛП)
  • Текст добавлен: 11 февраля 2018, 11:31

Текст книги "Король Уолл-стрит (ЛП)"


Автор книги: Луиза Бей



сообщить о нарушении

Текущая страница: 17 (всего у книги 17 страниц)

Эпилог

Три месяца спустя

Макс

– Войдите, – пролаял я, не отрываясь от ноутбука. Я предполагал, что остался один в офисе. Я хотел закончить эту работу, вернуться в апартаменты и раздеть свою девушку, и я не хотел, чтобы меня прерывали.

– Я ищу Короля Уолл-Стрит, – произнесла Харпер, открывая дверь моего кабинета.

Я оттолкнул стул от стола.

– Привет, я думал, что встречаюсь с тобой дома.

Она подошла ко мне, огибая мой стол, проводя пальцами по бумагам, лежавшим везде.

– Я не могла дождаться, – ответила она, оставив сумочку на столе у окна.

Я развернулся к ней лицом в кресле, по мере продвижения.

– Как прошел ужин с отцом? – Харпер и ее отец уже пару раз встречались за последние несколько месяцев.

– Хорошо. – Время от времени я задавался вопросом, стоит ли мне как-то реагировать на слезы, которые обычно следовали после их встреч, но она заверила меня, что плачет над их прошлым, а не над будущем. Раз она хотела выстроить свои отношения с отцом, я был рада поддержать ее в этом. – На самом деле хорошо. Теперь мы знаем друг друга намного лучше. – Она наклонилась вперед и потянула меня за галстук. – И я подумала, что мне стоит зайти к тебе, поскольку ты столько работаешь. – Осторожно, она сняла галстук и села на стол. – Я помню, как ты рассказывал мне, как не мог сосредоточиться на работе, когда я здесь работала, – сказала она, слегка подтягивая наверх юбку, оголяя свои загорелые длинные ноги.

– Да, – ответил я, немного ошарашенный ее поведением. – Хорошо, что ты больше не работаешь здесь.

– Согласна, – произнесла она, притягивая ногой мое кресло, чтобы я оказался перед ней.

– Мне нравятся твои туфли, – произнес я. На ней были мои первые туфли, которые я купил у Джимми Чу. Сейчас я стал постоянным его клиентом. Хотя я никогда не видел, чтобы она надевала их, кроме спальни, кроме того ланча с отцом.

Она начала расстегивать блузку.

– Я помню, как ты говорил, что представлял… – Перед моими глазами появился ее шелковый кремовый лифчик, закрывающий высокую, упругую грудь. – … меня здесь. – Она откинулась назад. – На своем столе.

Господи, ты ж Боже мой! У меня тут же кровь прилила к члену. Я еще и не то представлял себе, пока Харпер работала у меня на фирме. И несмотря на то, что мы были парой, я не смог убедить Харпер вернуться назад на работу. Возможно, это было и к лучшему.

– Скажи мне, о чем ты мечтал. – Она выгнулась, скользнув ногами по моим бедрам.

Я схватил ее ноги и раздвинул, ее юбка тут же задралась к талии. Да, именно так я и представляла ее.

– Господи, Харпер, ты не надела трусики.

Она наклонила голову.

– Ты именно так себе все и представлял?

Я положил ее ноги на плечи и опустил голову.

– Да, ты намочила мой стол. – Выдохнул я в ее киску. Она застонала, и немного приподняла бедра, как только я дотронулся языком до ее складок, а потом заскользил пальцем в ее входе. – Я фантазировал, как ты кончаешь на этом столе. – Я обвел ее клитор языком, и она опустилась на спину, как будто признав поражение, схватив меня за волосы. Она пришла, чтобы я трахнул ее в своем кабинете, и она собиралась получить то, что хотела.

Ее стоны становились все громче и громче, а ее киска становилась все влажнее и влажнее. На мгновение я забеспокоился, что нам могу услышать, но пошло все к черту, в конце концов, я был боссом, и я мог делать то, что хотел, с женщиной, с которой я собирался остаться до конца своих дней.

Я пытался унять свои мучения, эрекция с болью впивалась в молнию брюк. Я расстегнул молнию, и сжал свой член в руке. Поедая ее на своем столе в офисе, сводя ее с ума своим языком, с огнями города, отражающимися в огромном окне позади нас, со всем богатством Манхэттена вокруг, я чувствовал себя настоящим Королем.

– Мне необходимо тебя трахнуть, – сказал я, опуская ее ноги и поднимаясь. Мои штаны упали вниз, и я с блаженством погрузился в нее. Боже, она всегда была настолько ох*ительной. Она ухватилась руками за край стола, пытаясь противостоять моим толчкам, заставляющих ее двигаться по гладкой поверхности стола. Она была идеальной. Я обхватил ее за талию, притянув поближе к себе, как только с усиленным ритмом стал двигать бедрами. Она была слишком близко и слишком быстро.

– Мне кажется, ты тоже мечтала об этом, – произнес я, входя в нее снова и снова.

Она вскрикнула.

– Макс. – Как только мое имя вылетало из ее уст, для меня это было похоже на выстрел стартового пистолета, который запускал мой оргазм. Я стал двигаться еще быстрее, и она еще громче закричала:

– Макс, Макс, О Боже.

И чтобы не кончить сию же минуту, я вышел из нее.

– Поднимайся, я хочу увидеть, как эта красивая задница склоняется над моим столом. – Если она хотела, чтобы я воплотил все свои фантазии, эту я хотел больше всего.

Она ухмыльнулась и развернулась, встав на шпильки и приподняв свою упругую задницу кверху. Она обхватила стол, сминая бумаги под собой.

– Ты хочешь меня? – спросила она.

Я ответил, слегка расставив ее ноги и снова вонзился в нее. Сила моего толчка продвинула ее на столе, и она обхватила его за край, как будто от этого зависела ее жизнь.

– Да, – простонал я. – Именно так я и хотел трахнуть тебя в тот самый первый день, когда ты вошла ко мне в кабинет. – Она вздрогнула подо мной – начало оргазма, зарождающегося у нее внутри. – И каждый день я мечтал об этом.

– Макс, – закричала она, приподнимая голову. – Пожалуйста, Боже, Макс. – А потом она вытянулась и успокоилась, и я сделал последний толчок, прежде чем излился в нее и обрушился всем своим весом.

Мы замерли в таком положении на несколько минут, задыхающиеся, наполовину раздетые, вспотевшие и помятые.

– Ну, это был приятный сюрприз с твоей стороны, – произнес я, надевая брюки.

Харпер все еще пошатываясь стояла на ногах, поднимаясь со стола, и я поддерживал ее.

– Я подумала странно, что мы никогда не трахались здесь, учитывая, где все началось, – сказала она и оглядела мой офис, застегивая свою блузку.

Наклонившись вперед, я поцеловал ее в губы.

– Это не должно быть разовым мероприятием, – сказал я. – Я даже согласен задерживаться на работе, если меня будет ожидать такой подарок. – Я не очень часто задерживался допоздна в офисе. Я по-прежнему проводил две ночи в неделю на Манхэттене, и всегда с Харпер.

– Ты и так получаешь много подарков, мой друг, – произнесла она, приглаживая рубашку у меня на груди.

Я схватил ее за запястье.

– Я хочу большего.

Она слегка приоткрыла рот, и я почувствовал, что она готова выдать какой-нибудь саркастический комментарий, но вдруг изменила свое мнение и решила не высказывать мне его.

– Большего? – переспросила она.

Я кивнул.

– Для нас – с тобой и со мной. Я хочу, чтобы мы трахались на моем столе, когда нам будет девяносто лет, и мы были бы уже женаты лет так шестьдесят, и у нас было бы четверо детей.

Харпер отступила на шаг назад.

– О чем ты говоришь? – Она покачала головой. – Я и так не собираюсь от тебя уходить.

– Обещаешь? – спросил я.

– Обещаю ли я трахаться с тобой на столе, когда тебе будет девяносто? – спросила она смеясь.

– Выходи за меня, Харпер. – Я не планировал говорить этого сегодня. Я предполагал, что мы будем вместе все время, и раздумывал, как и когда сделать предложение, но я не ожидал, что эти слова вот так запросто слетят с моих губ сегодня.

Блеск моих газ отражался в ее глазах, и я обвил руками ее за талию.

– Выходи за меня замуж, – снова произнес я. – Я могу еще раз сделать тебе предложение с кольцом и струнным квартетом, но сейчас просто скажи «да». Я не хочу завершать этот день, не зная, что ты согласна стать моей женой.

Она посмотрела на меня вверх и слегка улыбнулась.

– Хорошо, но ты обещаешь, что два раза сделаешь предложение, да? Сейчас и потом с кольцом?

– Господи, всегда такая требовательная.

Она пожала плечами.

– Я просто констатирую факт, сколько предложений.

– Да, два раза попрошу тебя выйти за меня замуж. И ты соглашаешься быть моей женой, иметь десять детей и трахаться на моем столе, когда мне будет девяносто лет.

– Согласна на сделку, – сказала она и обхватила меня за шею, потянувшись ко мне, чтобы поцеловать.


Прошел год


Харпер

– Святое дерьмо, – крикнула я из ванной.

– Я же говорил, – в ответ прокричал Макс.

Я поплелась обратно на кухню, стиснусь тест на беременность.

– Нам понадобится лодка побольше, – сказала я.

Макс ухмыльнулся. Чуть больше года назад я забеременела Эми в тот вечер, когда мы трахались впервые в его кабинете на столе. С тех пор мы проделывали это несколько раз. Беременность сделала меня более сексуально озабоченной, чем обычно.

– О чем вы говорите? – спросила Аманда, вытаскивая свою младшую сестренку из детской кресло-качалке и сажая ее на колени. – У нас нет лодки.

Когда я подошла к Максу, он обнял меня за шею и притянул к себе, целуя в макушку.

– Поздравляю.

– Что ты со мной сделал? – спросила я, покачав головой.

– Это у меня получается лучше всего, – ответил он. – Без сомнения будет еще одна дочь, поскольку у меня явно недостаток женщин в семье.

– О чем вы говорите? – еще раз спрашивала Аманда, прищурившись и переводя взгляд с одного на другого.

– Харпер беременна, – объявил Макс.

– Опять? – спросила Аманда.

Я улыбнулась.

– Снова.

Аманда передала мне Эми и обняла нас обоих.

– Это потрясающе. Я так долго хотела сестренку, а теперь уже сбиваюсь со счета.

– Теперь тебе точно придется выйти за меня замуж, – произнес Макс.

– Не понимаю зачем. Я же говорю тебе зачем спешить, и в любом случае, если бы ты относился к этому серьезно, ты бы сделал предложение как положено, стоя на одном колене, с кольцом. Таковы были условия сделки. Помнишь, усилия всегда вознаграждаются, мистер Кинг. – Я стояла перед ним, уперев руки в бедра.

– Ты когда-нибудь делала то, о чем тебя просили? – спросил он, закатив глаза.

– По-видимому, да, у меня такое чувство, что беременею я как по требованию. Это считается?

– Я делаю всю тяжелую работу, если уж быть честным. – Он улыбнулся мне.

Я закатила глаза.

– Правда?

– Сейчас самое время, Харпер.

– Макс, я беременна. Тебе что не в терпеж? Я не собираюсь идти к алтарю похожей на шар.

– Я хочу быть подружкой невесты, – сказала Аманда. – На самом деле, я чувствую, что мне просто придется купить платье и ходить в нем вокруг дома, если вы так и не поженитесь.

– Мистер Кинг. – Один из кейтеринговой компании зашел на кухню. Слава Богу, сегодня нам помогали. Мы жили в состоянии вечного хаоса. Сегодня мы добавили еще немного хаоса, сделав желанный домашний барбекю для Пандоры и Джейсона. – Мы все сделали и готовы к приему ваших гостей. Я начинаю разливать выпивку.

Я повернулась к Максу.

– Господи. Еще восемнадцать месяцев без бухла.

– Ну, ты будешь в хорошей компании, – сказал Макс, обнимая меня, Эми быстро ухватилась ему за волосы.

Пандора и Джейсон тоже ждали ребенка. Именно по этой причине они вернулись в Америку, и кроме того они очень скучали по Аманде.

– Я не уверена, что кто-то на этой вечеринке составит мне компанию, – пробормотала я. Вечеринка была – семейным событием, но список увеличивался с каждым днем. Вместе с моей мамой мы ожидали родителей Макса, родителей Пандоры, Скарлетт и ее нового парня, Вайолет, Грейс и брата Джейсона.

– На прошлой неделе я разговаривал с архитектором, – произнес Макс, забирая у меня Эми. У Макса Кинга никогда не было недостатка в женском внимании, поэтому Эми, конечно, была полностью папиной дочкой.

– Архитектором? – переспросила я, открывая холодильник. Теперь у меня появилось необъяснимая тяга к сыру; и я собирался поддаться этому соблазну.

– Ты права, нам нужно больше пространства. Я подумал может нам стоит построить домик у бассейна, потому что нам потребуется помощь. – Макс вышел из кухни, я даже не успела ответить ему, что уверена, что мы можем вполне обойтись без посторонних, которые бы жили с нами.

Наша жизнь быстро продвигалась вперед – Макс и я жили вместе с Эми и еще одним ребенком, который рос у меня в животе.

– Девочки, – позвал Макс из кабинета.

Я закрыла дверь холодильника бедром.

– Что он хочет? – Спросила я Аманду.

– Я не знаю, но пойдем спросим, – ответила она, подталкивая меня на выход.

– Что это за аромат? – спросила я. – И откуда слышится музыка?

Я открыла дверь в кабинет, но там никого не было, но двери, ведущие во внутренний дворик, были открыты и белые шторы развивались от легкого ветерка.

– Что происходит, Аманда? – спросила я. Она пожала плечами, подталкивая меня к дверям. Когда я вышла наружу, то увидела Макса прямо перед собой на одном колене, окруженным розами. Я оглянулась вокруг. Цветы покрывали землю, а также огромные вазы стояли по всему газону, радуя глаз своим цветом, куда бы я ни посмотрела. Слева стоял виолончелист, и я мгновенно узнала музыку Баха, это была та же самая пьеса, которую в тот вечер Макс врубил на полную громкость, когда я разъяренная ворвалась к нему в апартаменты.

Эми находилась рядом с Максом на коврике, улыбаясь своими красивыми зелеными глазами такими же, как у отца.

– Что ты делаешь? – поинтересовалась я. – Как? Когда? – я повернулась к Аманде, чья улыбка сообщила мне, что она явно приложила к этому руку.

– Ну, там, где требуются усилия, не существуют никаких оправданий, чтобы не сделать все идеально, – ответил Макс. – И я подумал, что мы четверо собрались вместе, поджидая пятую… – Он глубоко вздохнул. – Ни о чем более совершенным я не мог и мечтать.

Он открыл красную коробочку, которую держал в руке, и огромный бриллиант огранки «принцессы» возник передо мной.

– Харпер, я полюбил тебя с того самого момента, как увидел тебя впервые. Ты мое сердце, моя душа, моя семья, и теперь я хочу, чтобы мир узнал об этом. И как Королю Уолл-Стрит мне нужна Королева, я хочу, чтобы ты стала моей королевой. Выходи за меня замуж.

Я улыбнулась. Разве нормальная девушка могла отказаться от такого предложения?

«Принц Парк Авеню» (про Грейс)


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю