355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лорен Донер » книга "Одержимость Блэки (ЛП)"
Одержимость Блэки (ЛП) - Лорен Донер
  • Книга добавлена: 23 мая 2017, 17:00
обложка книги Одержимость Блэки (ЛП) - Лорен Донер

Название книги: Одержимость Блэки (ЛП)

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
54 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛП
Размер: 139 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Миссия Ив состояла в спасении киборгов из центра утилизации на Земле. В обмен на помощь они пообещали ей и ее сестрам забрать их с собой во время побега. Она шокирована всепоглощающим влечением к одному из них. Он красивый и сексуальный, Ив хочет его и жаждет к нему прикоснуться, как ни к кому другому. Она вынуждена отпустить своего киборга, но заставляет пообещать дождаться ее.

Блэки не может забыть спасшую его бесстрашную женщину. Он так и не узнал, погибла ли она во время восстания или же просто передумала быть с ним, но все равно хранит память о ней в своем одиноком сердце. Блэки посвятил всего себя служению совету и защите созданного ими нового мира. Но все меняется, когда он обнаруживает, что женщина, преследующая его во снах, жива, а лидеры киборгов бросили ее на смерть. Блэки ни за что не потеряет Ив и пойдет против своего народа, чтобы отомстить за нее и быть с ней рядом.

  • Просмотров: 4086 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю