355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лорен Донер » книга "Искупление Зоруса (ЛП)"
Искупление Зоруса (ЛП) - Лорен Донер
  • Книга добавлена: 13 мая 2017, 21:30
обложка книги Искупление Зоруса (ЛП) - Лорен Донер

Название книги: Искупление Зоруса (ЛП)

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
50 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛП
Год издания: 2016
Размер: 122 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Брат Чарли поставил ее в безвыходную ситуацию и вынудил спасать киборга от правительства Земли. Это опасно, и она станет изгоем на своей планете, но иначе жизнь брата не спасти. Пленный мужчина – самовлюбленный, грубый и, пожалуй, самый большой придурок из всех, с кем ей не посчастливилось встретиться. У него лишь два положительных качества – красивое лицо и невероятно сексуальное мускулистое тело. Однако Чарли не может дождаться, когда избавится от этого киборга.

Все киборги испытывают к людям ненависть, но Зорус полностью поглощен ею. Закованный в цепи и порабощенный, он снова оказался на Земле перед лицом смерти и поклялся отомстить. К глубочайшему удивлению Зоруса, ему на помощь приходит человеческая женщина – дерзкая, болтливая и властная. А еще очень храбрая. Он не может отрицать, что очарован ею. Им предстоит помериться силой воли и разжечь бурю желаний, бросающую вызов всем законам, по которым живет Зорус.

 

Переведено для сайта: «Gezellig» и группы https://vk.com/ld_by_gez

  • Просмотров: 2518 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю