355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лорен Донер » книга "Прикосновение Айса (ЛП)"
Прикосновение Айса (ЛП) - Лорен Донер
  • Книга добавлена: 13 мая 2017, 01:30
обложка книги Прикосновение Айса (ЛП) - Лорен Донер

Название книги: Прикосновение Айса (ЛП)

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
54 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛП
Год издания: 2016
Размер: 134 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что может пойти не так, когда все твои обязанности — руководить ботами в автоматизированном публичном доме, бороздящем открытый космос? Отличная работа, если, конечно, Меган не умрет со скуки. Но однажды она замечает самого соблазнительного мужчину, которого когда-либо видела. На мониторе службы безопасности Меган наблюдает за всеми его сексуальными подвигами с ботами и фантазирует. К сожалению, это все, что ей остается, поскольку он — киборг.

Вот только у судьбы на этот счет свои планы. Происходит авария, и Меган должна бежать, иначе погибнет. Киборги спасают секс-ботов, забирая их на борт своего корабля. Она знает, что они ненавидят людей и, если попросить о помощи, ее убьют, поэтому придумывает безумный план — притвориться самым реалистичным ботом из всех, что когда-либо производили.

Киборга зовут Айс, и Меган теперь — его личный секс-бот. Он воплотит в жизнь все ее сексуальные фантазии и даже больше. Меган лишь нужно найти способ не позволить этому большому сексуальному парню обнаружить, что она — настоящая женщина.

перевод: Laurann Dohner by Gezellig Группа

 

  • Просмотров: 2615 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю