355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лейл Лаундес » книга "Прощай, застенчивость! 85 способов преодолеть робость и приобрести уверенность в себе"
Прощай, застенчивость! 85 способов преодолеть робость и приобрести уверенность в себе - Лейл Лаундес
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 04:52
обложка книги Прощай, застенчивость! 85 способов преодолеть робость и приобрести уверенность в себе - Лейл Лаундес

Название книги: Прощай, застенчивость! 85 способов преодолеть робость и приобрести уверенность в себе

Автор книги:



15Страниц
3-4Часов на чтение
51 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Добрая книга
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-98124-338-7
Размер: 144 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Неуверенность в себе — наш главный враг, основной источник наших бед и неудач в жизни. В своей новой книге Лейл Лаундес, автор бестселлеров «Как влюбить в себя любого» и «Как говорить с кем угодно о чем угодно», рассказывает о том, как победить нашего главного врага — неуверенность в себе. Используя 85 проверенных приемов, вы сможете преодолеть застенчивость и повысить самооценку, чтобы в полной мере использовать ваш личный потенциал, раскрыв перед окружающими свои многочисленные таланты и возможности.Вы узнаете: как общаться с людьми, пока вы еще не избавились от застенчивости; как бороться с румянцем, потливостью, торопливостью и другими симптомами недуга под названием робость; как пережить былые неудачи без негативных последствий для собственной самооценки, забыть о них навсегда самому и заставить сделать это окружающих; как разработать собственную программу преодоления застенчивости;а также три основополагающих принципа, которым надо неукоснительно следовать, чтобы раз и навсегда избавиться от стеснительности.

  • Просмотров: 1012 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю