355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Леон Фейхт » книга "Любовное приключение в семейном кругу (СИ)"
Любовное приключение в семейном кругу (СИ) - Леон Фейхт
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 17:08
обложка книги Любовное приключение в семейном кругу (СИ) - Леон Фейхт

Название книги: Любовное приключение в семейном кругу (СИ)

Автор книги:

Жанр:

   

ПрозаНовелла



Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: XinXii
Год издания: 2014
ISBN: 978-3-9583-0628-8
сообщить о нарушении



Описание книги

Живущий в Калифорнии мужчина приезжает по делам в Москву и в доме своего двоюродного брата знакомится с его дочерью, которую до этого не встречал.  Их глаза  встречаются и он  чувствует, что она из той породы женщин, которые мгновенно притягивают его к себе.  Он поддаётся её обаянию.  Его захватывает давно забытое ощущение старого дома, где когда то вместе жила теперь разбросанная по миру семья, и первой любви, оставившей глубокий след в его жизни. Между ними вспыхивает любовь. Их разделяет расстояние, огромная разница в возрасте, семейные отношения. Они отчаянно стремятся друг к другу и пытаются сохранить любовь.

Захватывающая история встречи, любви и расставания двух любящих сердец становится известной из их разговоров, переписки, посвящённых друг другу стихов и, конечно, любви к аргентинскому танго. И практически без участия автора, который предоставил им возможность самостоятельно решать свою судьбу, с удивлением наблюдая за развитием событий. 

  • Просмотров: 447 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю