355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ксавье де Монтепен » книга "Искатель приключений"
Искатель приключений - Ксавье де Монтепен
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 04:53
обложка книги Искатель приключений - Ксавье де Монтепен

Название книги: Искатель приключений

Автор книги:



64Страниц
16-17Часов на чтение
231 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: «Остеон-Пресс»
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-85689-076-0
Размер: 604 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ксавье де Монтепен – автор многочисленных авантюрно-исторических романов, живший во Франции в середине прошлого века. Тогда же он пользовался ажиотажной популярностью и в России. И хотя слава его никогда не превосходила славы его соотечественника Александра Дюма-отца, но чем-то их романы очень похожи. Может быть, тем, что и тот, и другой ареной головокружительных похождений своих героев избирали Историю…

Читателю предстоит преодолеть два увесистых тома приключений молодого бретера, картежника и фальшивомонетчика, жившего во Франции в середине XVIII века. И несмотря на то, что образ его жизни и занятий не может служить примером подрастающему поколению, но его благородство и нежное влюбчивое сердце полностью искупают его грехи…

  • Просмотров: 325 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю