355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кристофер Прист » книга "Экстрим"
Экстрим - Кристофер Прист
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 16:29
обложка книги Экстрим - Кристофер Прист

Название книги: Экстрим

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
94 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: СПб
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-699-27385-0
Размер: 257 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

От знаменитого автора «Опрокинутого мира» и «Машины пространства». «Лотереи» и «Гламура», а также «Престижа» (экранизация Кристофера Нолана, в ролях Кристиан Бейл, Хью Джекман, Скарлет Йохансон и Дэвид Боуи!) — психологический триллер «Экстрим».

Тереза Саймонс потеряла любимого мужа — служащий ФБР, он погиб от пули обезумевшего маньяка в техасском городке Абилин. Не в силах совладать с такой утратой, она берет длительный отпуск и отправляется в свою родную Англию, которую покинула в далеком детстве. Ее влечет Булвертон — приморский городок, ставший в свое время ареной трагедии наподобие абилинской. Но как эти два события связаны? Почему Булвертоном интересуется крупнейший оператор виртуальной реальности — гонконгская корпорация «Ган-хо»? И где пределы экстремального опыта?

  • Просмотров: 414 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю