355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кристина Золендз » книга "Шрамы и песни (ЛП)"
Шрамы и песни (ЛП) - Кристина Золендз
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 04:07
обложка книги Шрамы и песни (ЛП) - Кристина Золендз

Название книги: Шрамы и песни (ЛП)

Автор книги:



29Страниц
9-10Часов на чтение
129 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 324 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Шейн Макстон — солист популярной в Нью-Йорке рок-группы «Безумный Мир».

Но у него есть тайна — он не тот, кем его все считают. Он прибыл из древнего мира, из другого времени, когда еще ангелы ходили среди людей.

Прочитайте историю глазами Шейна о его запретной любви, его грехопадении и внутреннем смятении о наполненной неподдающимися логике эмоциями из жизни необычного человека.

Предупреждения:

1 — Здесь описаны события 1 и 2 книг серии («Грехопадение» и «Единственное Спасение») от лица Шейна. Это ТА ЖЕ история любви Грейс и Шейна. Просто настала очередь Шейна рассказывать ее вам; в ней описано все, что вы уже читали, и гораздо большее.

2 — В истории присутствует рок-н-ролл, порочные ангелы, насилие, сквернословие, распитие алкоголя, употребление наркотиков, откровенные сцены и настолько раздражающие моменты, что вам захочется свернуть читалку и выбросить ее в окно.

Непригодно для лиц младше 18 лет.

 

  • Просмотров: 897 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю