355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кристин Белл » книга "Счет (ЛП)"
Счет (ЛП) - Кристин Белл
  • Книга добавлена: 10 сентября 2017, 21:00
обложка книги Счет (ЛП) - Кристин Белл

Название книги: Счет (ЛП)

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
53 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2017
Размер: 130 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Би

Футболисты дураки. Кучка нахальных, лживых читеров, которые думают, что они - Божий дар женщинам, точно так же, как мой уважаемый старый папаша. Мне удавалось избегать их всю мою карьеру в колледже, до сих пор. Мне поручили быть физиотерапевтом ресивера Каллума Сэмскевича. За: Будет замечательно добавить это к моему резюме. Против: Я должна видеть его. Каждый. Божий. День. Что было бы прекрасно, … если бы он не был таким чертовски сексуальным …

Кэл:

Футбол - все, что у меня есть, поэтому, когда тренер обременил меня плохо одетой студенткой PT с крошками на плече, я решил, что это мой окончательный приговор. У меня нет на это времени. Не сейчас. Не тогда, когда мои мечты находятся на грани разрушения. Все, что должно меня сейчас волновать - это мяч. Так почему я не могу перестать воображать себе то, что Пчелка Митчелл скрывает под этими мешковатыми кофтами?

  • Просмотров: 1773 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю