355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Крисси Смит » книга "Дочь Стаи (ЛП)"
Дочь Стаи (ЛП) - Крисси Смит
  • Книга добавлена: 12 октября 2017, 21:30
обложка книги Дочь Стаи (ЛП) - Крисси Смит

Название книги: Дочь Стаи (ЛП)

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
25 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 59 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Оборотни объявили Миру о своем присутствии… и теперь должны иметь дело с последствиями.

Майк Джексон знал, когда другие члены его воинской части начали находить пары, что его жизнь катится к каким-то серьезным изменениям. Решение оставить вооруженные силы было согласовано, но теперь, когда Майк свободен, он кажется себе усталым и скучающим. Когда поступает звонок с просьбой о помощи Стаи, находящейся в опасной угрозе, он более чем рад помочь. Он надеется, что возвращение в самую гущу событий успокоит его и его волка.

Сердце Бекки Нельсон разрывается из-за ужасных пожаров, которые изводят ее город. Кто-то хочет уничтожить ее общество, и они понятия не имеют, кто это может быть. Ее отец, Альфа, просит о помощи, и Майк врывается в ее жизнь. Бекка понимает, что Майк — ее волк в тот же момент, как встречает его.

С прямой угрозой против Бекки, появлением бывшего и нападением, у Майка и Бекки может не быть времени, чтобы спасти и город, и друг друга. Майку понадобиться все, что у него есть, чтобы защитить Дочь Стаи и дать ему время, чтобы претендовать на нее. Конечно, если Бекки не придется спасать его первым…

  • Просмотров: 2267 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю