355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Крис Картер » книга "Взгляд из темноты"
Взгляд из темноты - Крис Картер
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 17:56
обложка книги Взгляд из темноты - Крис Картер

Название книги: Взгляд из темноты

Автор книги:



24Страниц
6-7Часов на чтение
84 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Клуб семейного досуга
Город: Харьков, Белгород
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-9910-2059-6, 978-966-14-3854-4
Размер: 223 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В заброшенной лавке мясника обнаружено тело молодой женщины. Причина смерти неясна, следов борьбы или насилия нет, кроме зашитого надреза на теле, в котором что-то спрятано. То, что там скрыл убийца, повергает в шок даже опытных полицейских.

К расследованию привлекают специалиста по маньякам Роберта Харпера. На месте преступления он находит надпись, сделанную убийцей так, чтобы жертва видела ее: «Оно внутри тебя»…

Вскоре погибает еще одна девушка, внешне очень похожая на предыдущую жертву. На ее теле тоже есть зашитая рана, в которой оставлен «сюрприз». Детектив подозревает, что преступник удерживает силой еще нескольких женщин.

Однако убийца вовсе не хочет лишать их жизни. Он лишь исполняет их заветную мечту и дарит им именно такую любовь, о которой они всегда мечтали…

Этот роман основан на реальных событиях. Его автор, криминальный психолог, лично участвовал в расследовании более ста дел. Именно поэтому книга получилась столь увлекательной и реалистичной.

Автор создает напряженную атмосферу детектива, где каждая минута промедления может стоить жизни новой жертве…

  • Просмотров: 547 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю