355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Крессида Коуэлл » книга "Как приручить дракона"
Как приручить дракона - Крессида Коуэлл
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 04:59
обложка книги Как приручить дракона - Крессида Коуэлл

Название книги: Как приручить дракона

Автор книги:



8Страниц
1-2Часов на чтение
25 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Эгмонт
Город: Ярославль
Год издания: 2004
ISBN: 5-9539-0141-0
Размер: 74 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

ОБ АВТОРЕ

«Как приручить дракона» – это первый том Иккинговых мемуаров. Больше всего Иккинг Кровожадный Карасик III прославился своим грандиозным трудом по естественной истории «Викинговские драконах и их яйца», где перечислены все драконы, известные человеку. Он опубликовал еще две научные работы – «Учебник драконьего языка» и «Русалки и другие чудовища», я также регулярно пишет статьи для «Большого драконьего ежемесячника».

О ПЕРЕВОДЧИКЕ

Крессида Коуэлл обитает в Лондоне. Вместе с ней живут муж Саймон, дочери Мэйзи и Клементина и две кошки – Лили и Балу. Она не только переводит мемуары Иккинга, но также пишет и иллюстрирует книги, среди которых – «Иккинг и морская болезнь», «Клейдон – прилипчивый ребенок», «Библиотека маленького Бо Пипя» и «Не делай этого, Китти Килрой!».

  • Просмотров: 1095 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю