355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Константин Романенко » книга "Почему ненавидят Сталина? Враги России против Вождя"
Почему ненавидят Сталина? Враги России против Вождя - Константин Романенко
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 16:48
обложка книги Почему ненавидят Сталина? Враги России против Вождя - Константин Романенко

Название книги: Почему ненавидят Сталина? Враги России против Вождя

Автор книги:



26Страниц
7-8Часов на чтение
100 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза-Пресс
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-9955-0217-3
Размер: 299 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Новая книга ведущего историка-сталиниста! Сенсационное расследование подлинных причин очистительного 1937 года! Окончательное решение главного вопроса нашей истории: почему И.В.Сталин так ненавистен всем врагам России?

Эта книга неопровержимо доказывает: Вождя ненавидят вовсе не за его мнимые преступления, а за неоценимые заслуги перед Отечеством, не за мифические провалы и грехи – а за победы и свершения! За то, что приняв Россию с сохой, он оставил ее с атомной бомбой . За то, что спас страну от пятой колонны и сделал Сверхдержавой, открыто бросив вызов мировой закулисе. За то, что в своей политике опирался на коренные народы, а не на малый народ . За то, что под его руководством СССР стяжал бессмертную славу, победив в Великой Отечественной войне. За то, что его великая эпоха стала для нашей Родины эпохой Возрождения. За то, что лишь благодаря грандиозному сталинскому наследию Россия все еще жива до сих пор!

  • Просмотров: 591 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю