355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Константин Дроздов » книга "Свастика в Антарктиде"
Свастика в Антарктиде - Константин Дроздов
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 01:35
обложка книги Свастика в Антарктиде - Константин Дроздов

Название книги: Свастика в Антарктиде

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
89 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 245 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

1942 год. Вторая Мировая война в самом разгаре — не только «на земле, в небесах и на море», но и на магическом фронте. Секретные экспедиции эсэсовского института «Аненербе» рыщут по всему свету — от Северного полюса до Южного, от Африки до Тибета — в поисках древних знаний и артефактов, с помощью которых можно создать «чудо-оружие», возродить Сверхчеловека и выиграть войну. Но главное открытие ждет их даже не в легендарной Шамбале, а подо льдами Антарктиды, где обнаружен древний город исчезнувшей цивилизации и загадочное устройство, в котором сотрудники Вернера фон Брауна опознают инопланетный космический корабль. Первая межзвездная экспедиция Рейха должна стартовать в Вальпургиеву ночь…

Новый фантастический боевик в жанре параллельной истории! Свастика в Антарктиде! Черная эсэсовская техномагия против советских спецслужб! Оккультный спецназ Гитлера против Чужих! Нацисты вот-вот вырвутся в открытый космос!

  • Просмотров: 653 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю