355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Клэр Кент » книга "Освобождение (ЛП)"
Освобождение (ЛП) - Клэр Кент
  • Книга добавлена: 3 декабря 2017, 16:00
обложка книги Освобождение (ЛП) - Клэр Кент

Название книги: Освобождение (ЛП)

Автор книги:



10Страниц
3-4Часов на чтение
43 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 105 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кайла — младшая дочь королевской семьи на планете Эвалон, славящейся по всему пространству Коалиции потворством низменным желаниям и распущенностью. Странники со всего мира стекаются на планету, чтобы воплотить в жизнь свои похотливые фантазии в декадентском королевском дворе, и Кайла с детства была окружена сексуальной и физической распущенностью. Теперь она не хочет иметь ничего общего с этими пустыми удовольствиями — до тех пор, пока не встречается с Холом.

Хол неотразимо сексуален и таинственен, и он, кажется, знает её душу. Этот мужчина заставляет её захотеть впервые познать собственную чувственность. Но он уже стал претендентом на руку её сестры, а это означает, что он полностью недоступен для Кайлы или для кого-то ещё. А ещё он скрывает дар, делающий его столь же опасным, как и привлекательным.

Когда Кайла обнаруживает заговор, чреватый вторжением Коалиции на её мирную планету, она вынуждена довериться человеку, скрывающему свои тайны, — человеку, который заставляет её желать того, чего она никогда ещё не желала.

  • Просмотров: 1294 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю