355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кирилл Кудряшов » книга "Эпидемия FV (СИ)"
Эпидемия FV (СИ) - Кирилл Кудряшов
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 13:27
обложка книги Эпидемия FV (СИ) - Кирилл Кудряшов

Название книги: Эпидемия FV (СИ)

Автор книги:



25Страниц
7-8Часов на чтение
109 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 279 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«FV» — кажущееся бессмысленным сочетание букв, ни с того, ни с сего появляющееся на сотовых телефонах всех без исключения абонентов «Медянской сотовой компании». Поначалу никто не обращает на него внимания, принимая за сбой в работе сети, или глюк телефона. Но потом обнаруживается жуткая закономерность — появление этой надписи предшествует беде. Люди сходят с ума, становясь опасными для себя и окружающих. Полуторамиллионный город охвачен эпидемией безумия, с каждым днем уносящей все больше и больше жизней…

В центре катастрофы, вызванной не поддающимся расшифровке сигналом из космоса, — шестеро друзей. Они не пытаются спасти мир. Не пытаются противостоять FV, ставшему для целого города синонимом слова «смерть». Они просто хотят выжить, сохранив остатки разума!

  • Просмотров: 259 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю