355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кирилл Бенедиктов » книга "Миллиардер. Книга 2. Арктический гамбит"
Миллиардер. Книга 2. Арктический гамбит - Кирилл Бенедиктов
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 19:05
обложка книги Миллиардер. Книга 2. Арктический гамбит - Кирилл Бенедиктов

Название книги: Миллиардер. Книга 2. Арктический гамбит

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
56 тыс.Всего слов

Соавторы: Е. Кондратьева
Язык книги: русский
Издательство: ООО «Издательство АСТ»; ООО Издательско-торговый дом «Этногенез»
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-17-067368-1; 978-5-904454-21-0
Размер: 158 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В самом конце войны нацисты построили в недрах спящего арктического вулкана надежное и скрытое от посторонних глаз убежище — колонию Туле. Пророчество гласит, что рано или поздно могущественный Орел вернется к своему хозяину, и фюрер германской нации восстанет из ледяного сна, чтобы основать Четвертый Рейх.

Именно к затерянной во льдах колонии Туле движется экспериментальная станция «Земля-2». На борту станции — миллиардер Андрей Гумилев, его маленькая дочь Маруся, возлюбленная Андрея Марго Сафина, а также генерал Свиридов, никогда не расстающийся с Орлом. Никто из них не предполагает, с чем им придется столкнуться в снежных глубинах Арктики. На третий день пути на борту станции происходит загадочное убийство. Попытка расследовать его приводит Андрея к мысли, что он и другие участники экспедиции являются пешками в руках невидимых игроков, плетущих нити сложного и хорошо продуманного заговора.

  • Просмотров: 348 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю