355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кинли Макгрегор » книга "Меч Тьмы (ЛП)"
Меч Тьмы (ЛП) - Кинли Макгрегор
  • Книга добавлена: 28 апреля 2017, 03:30
обложка книги Меч Тьмы (ЛП) - Кинли Макгрегор

Название книги: Меч Тьмы (ЛП)

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
77 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 186 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Новый Король Камелота не носит сияющих доспехов. Артур и его рыцари пали и власть в руках нового Короля.

В темном лесу...

Напуганный, покинутый юноша стал самым могущественным и опасным мужчиной в мире. Безжалостный и неудержимый Керриган уже давно перестал быть человеком.

В сердце Лондона...

Деятельная крестьянка, погрязшая в тяжелой работе, Сирен, мечтает стать обычной женщиной, но она и не предполагает, что убегая от своей участи, встретит свою судьбу.

Их мир навсегда изменился...

Цель Керригана проста: обменять или убить Сирен, чтобы заполучить Круглый стол Артура. Тем не менее, она — единственный человек, который не боится его. Более того, ее благородство затрагивает нечто чуждое внутри него. В его нынешней реальности, доброта — это слабость, а Король, испытывающий даже толику сострадания, теряет свой трон.

Бесчисленные века Керриган жил один в тени. Теперь мужество Сирен вывело его к свету, который принесет им обоим спасение... или смерть.

 

  • Просмотров: 719 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю