355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ким Харрисон » книга "Безвременье (ЛП)"
Безвременье (ЛП) - Ким Харрисон
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 05:14
обложка книги Безвременье (ЛП) - Ким Харрисон

Название книги: Безвременье (ЛП)

Автор книги:



32Страниц
11-12Часов на чтение
152 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 370 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Безвременье — демонический мир, параллельный миру людей, сжимается. Если он полностью исчезнет, то исчезнет и вся магия. Все в руках ведьмы, ставшей ходящим днем демоном — предотвратить катастрофу и спасти жизнь от изменения… в худшую сторону.

Сохранение мира не единственная мотивация Рейчел. Есть также небольшой факт, что это она вызвала утечку лей-линии. Эта маленькая ошибка сделала ее жизнь неустойчивой, до тех пор, пока она не исправит это. Это также прибавило ей еще несколько врагов, в том числе самого мощного демона в безвременье, вселяющего ужас существа, который поедает души и теперь у него ненасытный аппетит к ней. Он уже похитил ее подругу и крестницу, чтобы заманить ее, и если Рейчел не сдастся в ближайшее время, они умрут.

Но у самой Рейчел тоже есть много впечатляющих и устрашающих способностей, и она не собирается отдавать ее душу и свою жизнь без адского боя. Она также получила сюрприз: эльфийского магната Трента Каламака. С этим малоприятным союзником, который одновременно вызывает трепет и нервирует, она собирается вернуться в безвременье, надрать кое-чью демонскую задницу, спасти своих любимых… и предотвратить апокалипсис пока не стало слишком поздно. Или, по крайней мере, таков план…

 

 

  • Просмотров: 489 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю