355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ким Фокс » книга "Близнецы (ЛП)"
Близнецы (ЛП) - Ким Фокс
  • Книга добавлена: 30 августа 2018, 03:01
обложка книги Близнецы (ЛП) - Ким Фокс

Название книги: Близнецы (ЛП)

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
24 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 61 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Лейла Уинтерс не в форме, тяжело дышит и ей не везет. После ряда странных обстоятельств она обнаруживает, что висит на самой высокой скале Монтаны, не надеясь выжить. До тех пор, пока двое идентичных близнецов медведей-перевертышей не бегут по горе, чтобы спасти ее.

Слейт и Карл Эмбер — два близнеца-медведя, которые ищут пару. Карл хочет завершить триаду, которая является судьбой любого другого медведя, но его брат, Слейт, не делиться, и нет никакого способа, чтобы Слейт разделил с ним пару. Но когда пышная и сообразительная Лейла буквально попадает в их мускулистые руки, все меняется.

Лейла идеально подходит для Слейта, но она также идеальна для его брата, Карла. Могут ли два брата научиться делить пару, или они будут сражаться?

  • Просмотров: 4544 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю