355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кей Мортинсен » книга "Счастливое прозрение"
Счастливое прозрение - Кей Мортинсен
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 12:00
обложка книги Счастливое прозрение - Кей Мортинсен

Название книги: Счастливое прозрение

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
41 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Панорама
Город: Москва
Год издания: 1997
ISBN: 5-7024-0614-1
Размер: 107 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Красивый мужчина, известный журналист, отнюдь не обиженный вниманием представительниц прекрасного пола, неожиданно делает предложение женщине, к которой на первый взгляд не испытывает ничего, кроме дружеской симпатии, и к тому же ждущей ребенка от другого.

Достаточно ли только желания помочь попавшей в беду женщине для того, чтобы принять столь жизненно важное решение? Слишком уж скрытен и целеустремлен в своих действиях Харви Риордан. Не суждено ли еще не пришедшей в себя после предательства любимого Джоан стать орудием возмездия за некогда совершенное преступление? Но способна ли жажда мести заменить любовь?

Только покинув туманное побережье Северного моря, на одном из островов Карибского моря героям удастся решить свои проблемы.

  • Просмотров: 467 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю