355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кевин Хирн » книга "Преследуемый (ЛП)"
Преследуемый (ЛП) - Кевин Хирн
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 01:23
обложка книги Преследуемый (ЛП) - Кевин Хирн

Название книги: Преследуемый (ЛП)

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
74 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 192 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Аттикус О'Салливан — последний из друидов. Он ведет мирную жизнь в Аризоне, имеет небольшой магазин оккультных книг и в свободное время меняет обличие, чтобы поохотиться со своим ирландским волкодавом. Соседи и покупатели видят в нем обаятельного татуированного ирландца двадцати одного года, когда ему, на самом деле, уже более двадцати одного века. А еще он черпает свои силы прямо из земли, обладает острым умом и еще более острым волшебным мечом, известным как Фрагарах, Ответчик. 

К сожалению, один озлобленный кельтский бог хочет во что бы то ни стало заполучить этот меч. Он веками преследовал Аттикуса, и наконец напал на след. Теперь Аттикусу понадобятся все силы, а также помощь невероятно соблазнительной богини смерти, его друзей, вампиров и оборотней, сексуальной барменши, одержимой ведьмой Хинду, и немного старой доброй ирландской удачи. Ох несладко придется тем, кто станет у него на пути.

 

 

  • Просмотров: 570 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю