355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кэт Патрик » книга "Оригиналы (ЛП)"
Оригиналы (ЛП) - Кэт Патрик
  • Книга добавлена: 13 сентября 2016, 20:03
обложка книги Оригиналы (ЛП) - Кэт Патрик

Название книги: Оригиналы (ЛП)

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
59 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2014
Размер: 146 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Семнадцатилетние Лиззи, Элла и Бетси Бест росли как идентичные близнецы-тройняшки… Пока однажды они не обнаружили шокирующую тайну своего происхождения. Они на самом деле ближе, чем просто сестры, они клоны.

Скрываясь от правительственного агентства, которое подвергает их жизнь опасности, семья Бест притворяется, что состоит из матери-одиночки, которая воспитывает единственную дочь по имени Элизабет. Лиззи, Элла и Бетси по очереди ходят в школу, посещают социальные занятия.

В это время Лиззи встречает Шона Келли, парня, который, кажется, может заглянуть в ее душу. Поскольку их отношения развиваются, Лиззи понимает, что она не точная копия своих сестер; она человек с уникальными мечтами и желаниями, а копаясь все глубже, Лиззи начинает разрушать хрупкий баланс необычной семьи, которую только наука может создать.

 

  • Просмотров: 651 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю