355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Келли Муни » книга "Никогда не говори "Никогда" (ЛП)"
Никогда не говори "Никогда" (ЛП) - Келли Муни
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 23:42
обложка книги Никогда не говори

Название книги: Никогда не говори "Никогда" (ЛП)

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
53 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2014
Размер: 115 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

У семнадцатилетней Кэт Харпер была идеальная жизнь в Саванне, штат Джорджия, но в один момент все изменилось. Внезапный уход ее мамы заставляет ее отца перевезти Кэт в пригород Чикаго. 

Сменив шлепки на зимние сапоги, следующие шесть месяцев она хочет удрать и пойти в колледж в солнечном штате Аризона, для чего составляет план. Она делает все возможное, чтобы придерживаться его, но Камерон Тейт, кажется, только мешает ей в этом.

Камерон Тейт находится в списке каждой девушки, с кем бы они хотели пойти на свидание. Когда он встречает Кэт, его сразу же влечет к ней, но она не хочет иметь с ним ничего общего. Даже после открытых отказов, он не собирается уступать ледяной королеве. 

Она же может только избегать его и набирающие обороты чувства к нему так долго, как может. Но после того как ее бросила мама, она боится, что ей сделают больно, и больше никогда не хочет терять любимых. С колледжем не за горами, как могут сложиться их отношения?

Кэт нужно принять решение: дать Камерону шанс или просто пойти разными путями. 

Переведено специально для группы http://vk.com/eabooks_com

  • Просмотров: 1095 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю