355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Катерина Цвик » книга "Запретный город (СИ)"
Запретный город (СИ) - Катерина Цвик
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 11:53
обложка книги Запретный город (СИ) - Катерина Цвик

Название книги: Запретный город (СИ)

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
85 тыс.Всего слов

Самиздат
Серия: ,
Язык книги: русский
Переводчик(и): Е. Любимова, Ю. Верховский
Год издания: 2014
Размер: 211 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Все начинается с любви. Эта книга не является исключением: двое представителей разных миров бывших когда-то единым полюбили друг друга.

Однако, Алиса Строганова и Максим из рода Гриффинов встретились в очень не простое время. В мире Запретного города назревают события, которые могут изменить жизнь обоих миров. И так случится, что эти двое окажутся в самом эпицентре событий, и многое будет зависеть от их любви и веры в себя.

Так окажется, что именно они станут ответственны за то, чтобы развеять великий обман, которым живут люди Запретного города, и только от их выбора будет зависеть будущее этого загадочного мира.

Однако, и это станет лишь началом их пути. Здесь переплетены взаимоотношения двух миров, угроза их уничтожения, дворцовые интриги, борьба за власть и выживание. Здесь встречается предательство и дружба, искренняя любовь, откровенная ненависть и страсть. Здесь нету волшебства, но есть мистика. Здесь нет идеальных людей и простых решений, а события раскрываются постепенно.

 

  • Просмотров: 892 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю