355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Карлос Кастанеда » книга "Собрание сочинений [Том 1]"
Собрание сочинений [Том 1] - Карлос Кастанеда
  • Книга добавлена: 13 сентября 2016, 19:32
обложка книги Собрание сочинений [Том 1] - Карлос Кастанеда

Название книги: Собрание сочинений [Том 1]

Автор книги:



103Страниц
34-35Часов на чтение
477 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 1 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Карлос Кастанеда, страшный и ужасный. Властитель дум, изменивший своими книгами многие жизни. Человек без личной истории. Невольный идол и вдохновитель психоделической революции, породивший целую плеяду подражателей. Он начал свой путь, как молодой ученый, а закончил то ли растворением в своем собственном мифе, то ли сумасшествием. Все знают о нем, но никто не знает его самого.

Каждая из книг Карлоса Кастанеды — это блистательный, испытывающий наше терпение прорыв озарения в глубине нашего таинственного существа. Это как вспышка света, как молния в ночной пустыне, освещающая внезапно мир чудный, и в то же время знакомый — мир мечты и сновидения.

Его книги, каждую из которых ждали с нетерпением, стали не только бестселлерами, но превратились в классику, а повесть о его посвящении в мир магии и колдовства уклончивым, мягко усмехающимся и часто устрашающим нагвелем Доном Хуаном стала частью нашей культуры.

Книга которая перед вами, это первый том собрания сочинений великого автора, в который вошли первые 6 книг: Учение Дона Хуана, Отдельная реальность, Путешествие в Икстлан, Сказки о силе, Второе кольцо силы, Дар Орла.

  • Просмотров: 774 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю