355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Карлос Кастанеда » книга "Особая реальность (перевод Останина и Пахомова)"
Особая реальность (перевод Останина и Пахомова) - Карлос Кастанеда
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 07:28
обложка книги Особая реальность (перевод Останина и Пахомова) - Карлос Кастанеда

Название книги: Особая реальность (перевод Останина и Пахомова)

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
61 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: «Азбука»
Город: СПб
Год издания: 2001
ISBN: 5-267-00556-8
Размер: 147 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Карлос Кастанеда.

Особая реальность.

Новые беседы с доном Хуаном .

В 1961 году Кастанеда изучал лекарственные растения и познакомился со старым индейцем Хуаном Матусом. Так началось многолетнее путешествие Кастанеды за пределы обычной реальности, в иные миры, с завораживающими подробностями описанные им в девятитомной эпопее.

Имя Карлоса Кастанеды хорошо известно во всем мире. Уже его первое произведение, вышедшее в 1968 году под интригующим названием «Учение дона Хуана: путь познания индейцев племени яки», имело фантастический успех: за короткий срок было продано 300 тысяч экземпляров. Это вдохновило автора на издание целой серии книг, в которых он с завораживающими подробностями описал свое путешествие за пределы обычной реальности, в иные миры. В течение следующих тридцати лет вышло еще с десяток книг «спиритуального сериала», и каждую ожидали успех и популярность. Они породили обширнейшую литературу и были переведены на 17 языков. Можно сказать, что перед читателем «антропоэтический триллер», повествование о духовном пути человека, жаждущего обрести свободу и подлинные знания на «пути с сердцем».

«Путь с сердцем не есть дорога непрерывного самоанализа или мистического полета, это путь привлечения радостей и печалей мира. Этот мир, где каждый из нас связан на молекулярном уровне с любым другим удивительным и динамическим проявлением существования, – этот мир является охотничьим угодьем воина».

Carlos Cesar Arana СASTANEDA. (1925(?)-1998)

  • Просмотров: 548 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю