355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Карина Микиртумова » книга "По ту сторону жизни (СИ)"
По ту сторону жизни (СИ) - Карина Микиртумова
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 00:11
обложка книги По ту сторону жизни (СИ) - Карина Микиртумова

Название книги: По ту сторону жизни (СИ)

Автор книги:



6Страниц
2-3Часов на чтение
28 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Год издания: 2013
Размер: 75 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Никогда не идите туда, где царит темнота. И тем более не надо это делать в нетрезвом виде. А то мало ли что может случиться. А если у вас всё-таки хватило ума это сделать, то ждите неприятностей. Знаю по собственному опыту. Меня зовут Саншайн, для друзей Санни, мне двадцать два и в туалкогольную ночь я умерла. Правда, думала, что реально умерла, а как оказалась не совсем. Потрясло знание, которое обрушилось на меня после возрождения. Ведь, по сути, я сейчас проживаю вторую жизнь. И ещё не поняла, как к этому относиться. Ведь в каждом мире свои плюсы и минусы, и соблазны. А в моём их слишком много. В общем, добро пожаловать, в мир, где сказки становятся реальностью. Где герои, давно забытых мифов борются за власть и статус. Двери открыты для всех желающих, только не надо забывать, что, такие как я, да и не только, кусаются.

Сразу скажу. Я не слизывала сюжет у Виктории Крейн и даже больше, я её вообще не читала, кроме Палача, который мне вообще не понравился. Так что выбирайте выражения, если кто-то видит параллель. У автора свои мозги и чужие ему не нужны. 

  • Просмотров: 2427 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю