355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Карен Уайт » книга "Рапсодия ветреного острова"
Рапсодия ветреного острова - Карен Уайт
  • Книга добавлена: 17 июля 2017, 13:30
обложка книги Рапсодия ветреного острова - Карен Уайт

Название книги: Рапсодия ветреного острова

Автор книги:



26Страниц
8-9Часов на чтение
112 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство «Э»
Город: Москва
Год издания: 2016
ISBN: 978-5-699-90134-0
Размер: 286 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

1942 г.

Юные Мэгги, Кэт и Лулу учатся жить в непростых условиях – идет война, и каждый новый день воспринимается как подарок свыше. Когда в их жизни появляется Питер, он становится им надежной опорой: для крошки Лулу – братом, для красотки Кэтрин – защитником, а для задумчивой Мэгги – возлюбленным. Но, кажется, Питер что-то скрывает… Да и так ли все радужно в их взаимоотношениях?

Наши дни

Эмми Гамильтон, поддавшись уговорам матери, покупает небольшой книжный магазин на острове в Атлантическом океане. Вскоре она находит среди книг загадочные любовные послания и рисунок бутылочного дерева. Это становится началом увлекательной авантюры, в результате которой Эмми приблизится к разгадке таинственных событий, произошедших на острове во времена Второй мировой войны.

 

  • Просмотров: 1170 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю