355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Исабель Альенде » книга "Лес пигмеев"
Лес пигмеев - Исабель Альенде
  • Книга добавлена: 5 августа 2018, 18:32
обложка книги Лес пигмеев - Исабель Альенде

Название книги: Лес пигмеев

Автор книги:

Жанр:

   

ПрозаРоман



13Страниц
4-5Часов на чтение
57 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 157 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Александр Койд прекрасно понимает, что его бабушка Кейт всегда ищет новые приключения. Когда «Интернэшнл джиографик» попросил женщину написать статью о первых, проводимых на слонах, африканских сафари, Кейт, Александр и Надя – вместе с определённым снаряжением фотографов этого журнала – решили углубиться в пылающие равнины Кении.

И всё же они не замешкались познакомиться с миссионером-католиком, подошедшим к путешественникам, чтобы спросить, видели ли они своих же товарищей, которые исчезли загадочным образом. Кейт, Александр, Надя и вся команда журнала «Интернэшнл джиографик» решают помочь человеку. Они нанимают местного пилота, кто везёт их в заболоченные джунгли Нгубу. Там путешественники обнаруживают племя пигмеев, в лице которых их встречает жестокий и удивительный мир коррупции, рабства и жестокости.

Прибегнув к помощи магических сил своих тотемных животных, Ягуара и Орлицы, Александр и Надя начинают удивительную и зрелищную борьбу за восстановление свободы и возвращение власти в разумные руки.

Последний том нашумевшей трилогии Исабель Альенде повествует о приключениях Ягуара и Орлицы на экзотической земле, населённой духами и загадочными существами, и рассказывает историю развития необыкновенной дружбы.

  • Просмотров: 284 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю