355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Вечерская » книга "100 рецептов блюд, богатых микроэлементами. Вкусно, полезно, душевно, целебно"
100 рецептов блюд, богатых микроэлементами. Вкусно, полезно, душевно, целебно - Ирина Вечерская
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 01:15
обложка книги 100 рецептов блюд, богатых микроэлементами. Вкусно, полезно, душевно, целебно - Ирина Вечерская

Название книги: 100 рецептов блюд, богатых микроэлементами. Вкусно, полезно, душевно, целебно

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
19 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Центрполиграф
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-227-04407-5
Размер: 43 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Микроэлементы — это вещества, которые принимают активное участие в регулировании всех жизненно важных функций организма. Их переизбыток или недостаток вызывает изменения в работе органов и тканей, а это приводит к развитию заболеваний, ухудшению самочувствия и другим негативным явлениям. Кроме того, многие витамины и ферменты не могут функционировать без минералов. Таким образом, недостаток минеральных веществ может вызвать многие заболевания. Кроме этого, они находятся в организме в строго определенном соотношении. Дефицит одного из минералов может нарушить баланс других. Чтобы быть здоровым, человек должен получать нужные элементы и в правильном соотношении. Как это правильно сделать, научит наша книга.

  • Просмотров: 364 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю