355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Денежкина » книга "Моя прекрасная Энн"
Моя прекрасная Энн - Ирина Денежкина
  • Книга добавлена: 9 сентября 2016, 18:00
обложка книги Моя прекрасная Энн - Ирина Денежкина

Название книги: Моя прекрасная Энн

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
770Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Лимбус Пресс
Год издания: 2003
ISBN: 5-8370-0075-5
Размер: 3 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ирина Денежкина – сверхновая звезда русской литературы. Книга, изданная немедленно после того, как Ирина стала финалистом премии `Национальный бестселлер`, завоевала русских читателей силой чувств, необузданностью энергии и мастерством исполнения.

Сегодня `Дай мне!` – всемирный бестселлер. Книга вышла в Италии, где заняла место в Топ-10 между Паоло Коэльо и Исабель Альенде. Летом книга Денежкиной выходит в Голландии, Германии, Литве, осенью – в Англии, Швеции, Финляндии, Франции. В начале 2004 года – в США. `Дай мне!`, как ледокол, взломала лед недоверия к современной русской литературе.

Герои повестей и рассказов Ирины Денежкиной переживают самый сложный период жизни, когда их главной заботой становится реализация сексуального влечения. Но наряду с ними такими же действующими лицами можно считать саму ювенильную реальность и скрытый механизм романтики любви.

  • Просмотров: 512 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю