355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Инна Павлова » книга "Миллионеров украшает скромность"
Миллионеров украшает скромность - Инна Павлова
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 07:23
обложка книги Миллионеров украшает скромность - Инна Павлова

Название книги: Миллионеров украшает скромность

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
74 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЗАО Центрполиграф
Город: Москва
Год издания: 2007
ISBN: 5-9524-1100-2
Размер: 210 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Любовь, смерть и деньги правят миром. В этом на собственном опыте пришлось убедиться привлекательной москвичке, неосмотрительно решившей позагорать на престижном курорте. Такого отпуска врагу не пожелаешь! Не успела Виктория перевести дух после столичной суеты, как оказалась замешанной в криминальную историю. Что может быть общего у иностранного миллионера и ничем не примечательного туриста? Оба убиты, и у каждого обнаружена фотография Виктории. Чтобы снять с себя подозрения, отпускница решает разоблачить преступника, втянувшего ее в опасную авантюру…

* * *

Собираясь на престижный курорт, Виктория предвкушала массу приключений, романов и сюрпризов. Сюрпризы не заставили себя ждать — в кармане убитого иностранца-миллионера обнаружена фотография Виктории. Затем появляется второй труп со злополучным снимком! Поняв, что еще немного, и долгожданный отдых превратится в кошмар, Виктория решает самостоятельно найти убийцу…

  • Просмотров: 376 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю