355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Минаков » книга "Можно, я попробую еще раз?!"
Можно, я попробую еще раз?! - Игорь Минаков
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 11:48
обложка книги Можно, я попробую еще раз?! - Игорь Минаков

Название книги: Можно, я попробую еще раз?!

Автор книги:



15Страниц
3-4Часов на чтение
54 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: М.
Год издания: 2005
ISBN: 5-93556-615-X
Размер: 157 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Каждый уголок этого необъятного мира скрывает свои тайны, каждая невероятная история заставляет забыть обо всем, а каждая встреча лишь уводит от цели путешествия. И только слаженная работа команды, дружба и чувство юмора позволят достичь успеха там, где спасуют сила и везение, богатство и власть. Следите за приключениями удивительной компании под предводительством начинающего волшебника, обладающего даром изящно разрешать сложные проблемы и непринужденно запутывать простые.

Сюжеты и истории, сливающиеся в завораживающий танец светлячков в ночи, полет фантазии, причудливый, как говор чужестранца, и авторские комментарии, словно тающая улыбка Чеширского Кота, – вот основа этой ироничной и доброй книги, написанной в лучших традициях жанра юмористического фэнтези.

  • Просмотров: 350 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю