355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Павлович » книга "Играющие тени"
Играющие тени - Игорь Павлович
  • Книга добавлена: 14 августа 2018, 22:30
обложка книги Играющие тени - Игорь Павлович

Название книги: Играющие тени

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
82 тыс.Всего слов

Соавторы: Олег Ратник
Язык книги: русский
Издательство: Нтц
Город: Самара
Год издания: 2005
ISBN: 5-98229-089-0
Размер: 11 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга самарских исследователей является третьей в разрабатываемой серии «Современные мифы Поволжья» и посвящена анализу роли «рассказов о необычном» в повседневной жизни крупного промышленного города, истории развития современных представлений о возможности вмешательства «иных» в ход развития человеческой цивилизации.

Приводится анализ результатов поиска и изучения таких мифогенных объектов, как «камень Аусина», «Кругловушка», «наследия» Дома О’Рук и Комненов, а так же ряд разрозненных городских историй о необычном.

В книге приведены «забытые имена» различных исторических деятелей, принимавших участие в исследовании различных тайн Земли и Истории.

Составной частью включен фрагменты исследований А. Мухина «Информационные звери или как рождаются сенсации» и Ю.В. Маркиной «Неизвестная Самара», воспоминания О. Ратника об одном из посещений «камня Аусина».

  • Просмотров: 388 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю