355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Семакин » книга "Информатика. Учебник для 10 класса в 2-х частях. Часть 2. Углубленный уровень"
Информатика. Учебник для 10 класса в 2-х частях. Часть 2. Углубленный уровень - Игорь Семакин
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 20:55
обложка книги Информатика. Учебник для 10 класса в 2-х частях. Часть 2. Углубленный уровень - Игорь Семакин

Название книги: Информатика. Учебник для 10 класса в 2-х частях. Часть 2. Углубленный уровень

Автор книги:



Соавторы: Лидия Шестакова,Татьяна Шеина
Язык книги: русский
Издательство: Бином. Лаборатория знаний
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-9963-1812-4
сообщить о нарушении



Описание книги

Методическое пособие для учителя содержит методические рекомендации в соответствии с требованиями ФГОС, две программы, тематическое планирование к УМК для изучения курса информатики на углубленном уровне в 10 и 11 классах, таблицы соответствия требованиям ФГОС, описание электронного приложения к УМК, методические рекомендации по работе с ресурсами ФЦИОР, использованию курсов по выбору и интерактивного тренажера для подготовки к ЕГЭ.Для учителей информатики, методистов и администрации образовательных учреждений, а также обучающихся в системе ВПО по направлению «Педагогическое образование».

  • Просмотров: 922 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю