355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Гагарин » книга "Он + она = одно целое. Таинство Брака"
Он + она = одно целое. Таинство Брака - Игорь Гагарин
  • Книга добавлена: 7 сентября 2017, 00:00
обложка книги Он + она = одно целое. Таинство Брака - Игорь Гагарин

Название книги: Он + она = одно целое. Таинство Брака

Автор книги:



Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Книги и многочисленные газетные статьи протоиерея Игоря Гагарина хорошо известны православным читателям. Его книги «Любить, а не искать любви. Беседы о семье и браке», «Гореть, а не тлеть! Великий пост и Пасха в жизни христианина» и «Восстань, душа, что спишь! Беседы и проповеди» переиздавались несколько раз.

Для литературных произведений о. Игоря характерны яркие образы, простота формы и глубина содержания.

В предлагаемой книге автор, объясняя чинопо-следование Таинства Брака, помогает читателю глубже воспринять основные христианские истины, понимание которых необходимо для духовного возрастания и спасения человека.

Настоящее издание будет интересно и полезно не только тем, кто готовится соединить свои жизни в семейном союзе, но и всем ищущим Христа, ищущим спасения - как новоначальным, так и уже воцерковленным людям.

  • Просмотров: 367 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю