355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Хьюберт Селби » книга "Глюк"
Глюк - Хьюберт Селби
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 00:31
обложка книги Глюк - Хьюберт Селби

Название книги: Глюк

Автор книги:



9Страниц
3-4Часов на чтение
42 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Торнтон и Сагден
Город: Москва
Год издания: 2003
ISBN: 5-93923-025-3
Размер: 118 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Может ли человек жить, если, по мнению врачей, он давно уже должен был умереть? Можно ли стать классиком литературы, не получив высшего образования и даже не окончив школы? Можно ли после выхода в свет первой же книги получить мировую известность? Хьюберт Селби на все эти вопросы ответил утвердительно. Став инвалидом в 18 лет, Селби не только остался жить вопреки всем прогнозам врачей, но и начал писать книги, которые ставят в один ряд с произведениями Германа Мелвилла и Джозефа Хеллера.

Роман «Глюк» — это шокирующее повествование от лица террориста, вполне вероятно, виртуального. Что происходит в психике человека, доведенного до отчаяния? Можно ли найти смысл своей жизни в смерти других людей? Стоит ли на насилие отвечать насилием?

Написав «Глюк», Хьюберт Селби еще раз подтвердил свой статус современного американского писателя первой величины.

  • Просмотров: 519 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю