355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Хейзел Хантер » книга "Разрываемая (ЛП)"
Разрываемая (ЛП) - Хейзел Хантер
  • Книга добавлена: 1 сентября 2017, 15:00
обложка книги Разрываемая (ЛП) - Хейзел Хантер

Название книги: Разрываемая (ЛП)

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
20 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 55 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Экстрасенс Изабель де Грей и специальный агент ФБР Гэвин «Мак» МакМиллан — неожиданная пара. Когда ее мир видений прошлого и его мир профайлинга преступников сталкиваются, напряженные и чувственные отношения быстро вырываются на поверхность. Несмотря на проживание в разных концах страны, раскаленное докрасна желание все равно поглощает их обоих. Хоть Изабель и в восторге от возвращения Мака в Лос-Анджелес, ее счастье подпорчено мрачной реальностью, с которой они должны столкнуться.

Серийный убийца, сбежавший от них, наносит новый удар и похищает другую молодую девушку. Хоть Изабель работает с Маком, он держит их отношения втайне, чтобы сохранить работу. Когда расследование замирает, и необходимость держать все в тайне берет свое, Изабель и Мак пытаются найти возможность двигаться дальше. Несмотря на опаляющую страсть, вспыхнувшую между ними, на пути пару ждут тяжелые решения, и они узнают, что каждый выбор имеет свою цену.

  • Просмотров: 1235 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю