355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Хейзел Хантер » книга "Себастьян (ЛП)"
Себастьян (ЛП) - Хейзел Хантер
  • Книга добавлена: 17 июня 2017, 19:30
обложка книги Себастьян (ЛП) - Хейзел Хантер

Название книги: Себастьян (ЛП)

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
25 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛП
Размер: 65 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Николетт Эрлинг выживает, прячась на виду. Пока она переезжает из города в город, притворяясь экстрасенсом при передвижном цирке, ее настоящие способности викканки остаются в тайне — для всех, кроме Себастьяна.

Майор Себастьян Коркоран из Корпуса Магов превратил Николетт в свой личный проект. Хоть он и твердо намерен вернуть прекрасную мятежницу в безопасное викканское сообщество, он оказывается совершенно не готов к пылкой страсти, вспыхивающей между ними.

Отчаянно желая держаться сама по себе и не имея возможности оставить позади жестокое прошлое, Николетт не может позволить себе влюбиться в Себастьяна. Когда долг вынуждает его вернуться в Корпус, он не может увезти ее силой. Но сумеет ли он оставить ее беззащитной перед врагами, которые могут явиться в любой момент?

  • Просмотров: 1848 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю