355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Хеннинг Манкелль » книга "Пятая женщина"
Пятая женщина - Хеннинг Манкелль
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 18:13
обложка книги Пятая женщина - Хеннинг Манкелль

Название книги: Пятая женщина

Автор книги:



36Страниц
9-10Часов на чтение
135 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство «МИК»
Город: Москва
Год издания: 2000
ISBN: 5-87902-092-4
Размер: 341 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Роман из сериала о полицейском Валландере, который расследует множество жестоких убийств, происходящих в шведском городе. Сериал переведен на 26 языков. В 1999 году роман получил в Германии сразу три премии: «Бестселлер № 1» фестиваля «Немецкая весна-99»; «Книга года» и «Лучший криминальный роман».

Книги о шведском полицейском Валландере пользуются огромным успехом на Западе, неизменно становятся бестселлерами, экранизируются… Секрет такой популярности достаточно прост. В арсенале сыщика, помимо классических приемов расследования, нестандартные ходы в хитросплетениях сюжетных головоломок, обостренная интуиция и немного удачи, неизменно сопутствующей работе настоящего профессионала. Умение разобраться в психологии противника помогает ему добиться успеха. Все это позволяет поставить Валландера в один ряд с такими классическими персонажами, как Пуаро, Мегре, Пери Мейсон.

Расследования Валландера, кроме занимательной криминальной интриги, дадут читателям и любопытные подробности из жизни сегодняшней Швеции.

  • Просмотров: 317 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю