355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Хеленкей Даймон » книга "Это не Рождество без тебя (ЛП)"
Это не Рождество без тебя (ЛП) - Хеленкей Даймон
  • Книга добавлена: 8 сентября 2016, 22:51
обложка книги Это не Рождество без тебя (ЛП) - Хеленкей Даймон

Название книги: Это не Рождество без тебя (ЛП)

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
27 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 68 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кэрри Андерс официально рассталась с Остином Томасом, когда получила работу своей мечты в большом городе. Втайне она скучает по нему и борется с искушением пробраться обратно в родной городок в Западной Вирджинии, чтобы увидеть его. Вот почему в этом году она не собирается домой на праздники. Ее сердце больше не выдержит утра, после которого ничего не изменится, а Остин ясно дал понять, что не заинтересован в переезде.

Остин ждал, когда Кэрри поймет, что она не может жить без него. Но когда он услышал, что она не приедет домой на Рождество, он решает принять меры. Если Кэрри не хочет приезжать домой, он привезет частичку дома к Кэрри — в виде участка с рождественскими елками рядом с ее квартирой. Он уверен, что ежедневные встречи сподвигнут ее вернуться с ним домой, на этот раз навсегда.

Их влечение друг к другу страстно, как никогда, но с такими противоречивыми Рождественскими пожеланиями сможет ли каждый из них получить то, что действительно хочет в этом году?

  • Просмотров: 1279 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю