355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Хелен Рой » книга "Не верь мне... (СИ)"
Не верь мне... (СИ) - Хелен Рой
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 00:13
обложка книги Не верь мне... (СИ) - Хелен Рой

Название книги: Не верь мне... (СИ)

Автор книги:



10Страниц
3-4Часов на чтение
46 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 116 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Криминальный роман. ЧЕРНОВИК!!!

Если у настоящей любви срок? Может ли первая любовь быть единственной и на всю жизнь? Маша и Иван их первая любовь настигла внезапно в пионерском лагере, в далёкие девяностые. Они поклялись друг другу никогда не расставаться. Но у судьбы свои правила. Ваня вернулся в детский дом, а Мария в новую семью. Прошли годы, и вот судьба их вновь столкнула. Ивану дано задание посадить на иглу сестру неподкупного мента. Каково же его удивление, когда он находит свою жертву в подвале и ей оказывается Маша. И что теперь делать влюблённым, когда их чувство вспыхнуло с новой силой? Чью сторону выбрать - добра или зла? Кто из них сможет пожертвовать своей жизнью ради другого?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! В романе присутствую откровенные сцены. Читать лицам от 18 лет.Все образы героев собирательные. Совпадения случайны. ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ! Бета-ридер Матиас Елена.

  • Просмотров: 1845 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю