355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Грэм Джойс » книга "Скоро будет буря"
Скоро будет буря - Грэм Джойс
  • Книга добавлена: 9 сентября 2016, 19:09
обложка книги Скоро будет буря - Грэм Джойс

Название книги: Скоро будет буря

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
77 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука-классика
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2003
Размер: 215 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Знаменитый писатель Джонатан Кэрролл сказал, что Грэм Джойс пишет именно те романы, которые мы всю жизнь надеемся отыскать, но крайне редко находим.

«Магический реалист» Джойс виртуозно препарирует страхи и внутрисемейную ненависть, филигранно живописует тлеющий под спудом эротизм и смутное ощущение угрозы. В романе «Скоро будет буря» большая компания англичан приезжает отдыхать на юг Франции и поселяется в огромном старом особняке. На дворе август – пора убийственно жарких дней, за которыми нередко следуют грозы и ураганы. Электрическое напряжение в атмосфере, и наэлектризованная атмосфера в доме. Кто-то одержим демоном, а кто-то беседует с ангелами, но грядущая исполинская буря грозит смести всех, не разбирая вины.

  • Просмотров: 455 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю