355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Грант Кардон » книга "Если ты не первый, ты последний. Стратегии продаж. Как быть лучшим на рынке и обойти своих"
Если ты не первый, ты последний. Стратегии продаж. Как быть лучшим на рынке и обойти своих - Грант Кардон
  • Книга добавлена: 3 мая 2017, 21:30
обложка книги Если ты не первый, ты последний. Стратегии продаж. Как быть лучшим на рынке и обойти своих - Грант Кардон

Название книги: Если ты не первый, ты последний. Стратегии продаж. Как быть лучшим на рынке и обойти своих

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
50 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-17-100602-0
Размер: 125 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это не книга - это план игры, руководство, о том, как приблизиться к своим карьерным целям, как подойти ближе к тому, чтобы выполнить свою профессиональную миссию, и о том, как не только завоевать рынок, но и продолжать на нём господствовать. «Быть первым - к этому всегда и нужно стремиться», - заявляет автор книги. Если вы выбираете путь роста, завоевания и процветания - то вы должны быть победителем. Эта книга научит вас, что именно нужно делать, чтобы быть успешным, и как по праву занять свое первое место. В 19 главах Грант Кардон лично научит вас, какие действия нужно выполнить, чтобы продвигать себя, свою компанию и свои идеи и при этом всегда выходить из игры победителем.

  • Просмотров: 3910 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю