355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Глен Чарльз Кук » книга "Меченосец"
Меченосец - Глен Чарльз Кук
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 19:00
обложка книги Меченосец - Глен Чарльз Кук

Название книги: Меченосец

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
63 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва, СПб.
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-48929-9
Размер: 182 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мечты о воинской славе юного Готфрида из рода рыцарей оборачиваются кошмаром, когда на крепость его отца обрушивается армия Невенки Нероды и двенадцати Мертвых полководцев. Нерода требует отдать древний магический артефакт, о котором защитники знают лишь из старых сказок. В ответ на отказ армия разрушает замок и расправляется с его обитателями. Готфриду удается бежать он прячется в огромной пещере — и находит знаменитый меч Добендье, некогда принадлежавший легендарному герою древности.

Жаждущий свежей крови Добендье обещает Готфриду месть за родных. Но, приняв оружие, Готфрид понимает: цена приобретенной силы чудовищна. Меч завладевает его волей и душой, древние пророчества оживают, и в мире воцаряется хаос…

Впервые на русском!

  • Просмотров: 334 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю